SEDES ITAÉREA

SEDES NACIONALES

logo sedes MADRID

Director: Pablo García

Email: madrid@itaerea.es

Dirección: Plaza Carlos Trías Bertrán, 4 primera y segunda planta

logo sedes BARCELONA

Director: Daniel Cruz

Email: barcelona@itaerea.es

Dirección: Instituto de Geomática de Cataluña, C/ Avenida Canal Olimpic S/N, Castelldefels

logo sedes SEVILLA

Director: Rafael Márquez

Email: sevilla@itaerea.es

Dirección: Parque Tecn. y Aeronáutico de Andalucía Aerópolis. C/ Ingeniero Rafael Rubio Elola nº 1, 1ª. 41300 La Rinconada, Sevilla

logo sedes MÁLAGA

Director: Carlos Berenguer

Email: malaga@itaerea.es

Dirección: Centro de Formación Habitec sito en el Parque Tecnológico de Andalucía (PTA) Calle Marie Curie, Nº 22, 29590

logo sedes MURCIA

Director: Estrella Valera

Email: murcia@itaerea.es

Dirección: Carril de la Condesa, 58, Torre Proconsa, 30010 Murcia

logo sedes ALICANTE

Director: Iván López

Email: alicante@itaerea.es

Dirección: Fundación Quórum Parque Científico Empresarial de la Universidad Miguel Hernández Edificio Quórum III Av de la Universidad s/n

SEDES INTERNACIONALES

logo sedes COLOMBIA

Director: Iván Cortés

Email: colombia@itaerea.es

Dirección: Univ. Militar Nueva Granada, Carrera 11 101 80 Bogotá

logo sedes ECUADOR

Director: Juan Pablo Proaño

Email: ecuador@itaerea.es

Dirección: San Cayetano Alto, Calle París, Loja, Ecuador

logo sedes MÉXICO

Director: Oscar Carrillo

Email: mexico@itaerea.es

Dirección: Calle Rio Panuco No. 2309, Colonia Tecnológico Código Postal 64700 Monterrey, Nuevo León.

logo sedes ARGENTINA

Director: Omar Ferreyra

Email: argentina@itaerea.es

Dirección: Alfonsina Storni 41, B1802ARA Ezeiza, Buenos Aires, Argentina.

logo sedes HONG KONG

Director: Jet One Academy

Email: jetone@itaerea.es

Dirección: 1405, 14/F., Century Square, 1-13 D'Aguilar Street, Central, Hong Kong

logo sedes BRASIL

Director: Fernando Torquato

Email: brasil@itaerea.es

Dirección: Rua Fernando Monteiro Furtado, 150, Londrina, Estado de Paraná. Brasil

REPRESENTACIONES COMERCIALES

logo sedes PANAMÁ

Director: Daniel Castiglioni

Email: panama@itaerea.es

Dirección: Campus Victor Levi Sasso, Vía Centenario. Ancón, Panamá., Panamá

logo sedes SANTO TOMÉ Y PRÍNCIPE

Director: Isaú Fernandes Trindade

Email: santotome@itaerea.es

Dirección: Avenida Marginal 12, Santo Tomé.

logo sedes GUINEA ECUATORIAL

Director: PENDIENTE

Email: guinea@itaerea.es

Dirección: Autopista Malabo II, Aeropuerto. Malabo - Biko Norte, República de Guinea Ecuatorial

logo sedes REPÚBLICA DOMINICANA

Director: Carlos Francine

Email: repdominicana@itaerea.es

logo sedes COSTA RICA

Director: Fathma Levy

Email: costarica@itaerea.es

logo sedes ANGOLA

Director: Romel Owene Tao

Email: angola@itaerea.es

Dirección: Aeropuerto de Benguele, Angola

logo sedes CHILE

Director: Willem Jan-Derks

Email: chile@itaerea.es

Dirección: Av. Alcalde Fernando Castillo Velasco, 7941, Hangar 5,Santiago Chile

logo sedes VENEZUELA

Director: Leyffer Fernández

Email: venezuela@itaerea.es

logo sedes URUGUAY

Director: Daniel Castiglioni

Email: uruguay@itaerea.es

Dirección: Orinoco 5141, 11400 Montevideo, Uruguay